PDA

Просмотр полной версии : Заявка на фестиваль "Ретриверы Украины Весна 2012"

arina
15.03.2012, 22:16
Заявка на участие в фестивале 89815

проживание в заявке не указанно,почему?

проживание стоит 90грн сутки с человека,условие базы оплата 2 суток(180грн с человека),даже если заселились на 1 сутки.

Проживание оплачивается уже на месте

База-чистые,светлые номера,интерьер СССР но не запущенный,а добротный!!!,удобства в номере.

Для нас включают отопление и гор. воду(гор. вода не круглосуточно будет,а в опред. часы)

Большой парк(собакам есть где погулять),до моря 10 мин. пешком по лестице.

Номера есть и 2-х и 3-х местные,все это решается уже непосредственно на месте,т.к оплата идет за человека,а не за номер!

Обязательно указывайте в заявке кол-во порций ужин,завтрак,обед и банкет.

если что не понятно,спрашивайте;)

по мероприятиям распишу все завтра-конкурсы и парад костюмов БУДУТ!:eek:

arina
15.03.2012, 22:41
по питанию

Вы выбираете сами.Хотите ужин и завтрак,или завтрак и обед,или только обед.С банкетом аналогично

Nataly&Goldendog
16.03.2012, 08:54
:)"Ретриверские сосиски" - Ириш, это мы одесситы знаем что это за сосиски ))), а людям объясним, что это охотничьи колбаски, политые спиртом и поджаренные .... А то мало ли :o

юльчик
16.03.2012, 12:12
А без собаки можно приехать?
И обед проплачивать заранее или можно будет на месте?
Если я жить буду не на базе?

arina
16.03.2012, 13:33
А без собаки можно приехать?
И обед проплачивать заранее или можно будет на месте?
Если я жить буду не на базе?

можно и без собаки,питание оплачивается заранее,а проживание на месте

arina
16.03.2012, 13:34
Первая заявка есть,Натуль :122:

arina
16.03.2012, 18:04
Внимание! В заявке внесенны изменения,добавлен мастер класс по хендлингу.
приношу свои извинения за некоторые неудобства :122:

А теперь о главном-рассписание и мероприятия.

30 марта-заезд(кто приедит,в любое время) и ужин

31 марта.
завтрак 9.00-10.00
11.30- 13.30семинар по фото
14.00 обед
15.15-18.30 семинар по хендлингу
19.00 конкурсы
21.00 банкет

1апреля
9.00-10.00 завтрак

потом идем на прогулку к морю,где будут "Ретриверские сосиски" и веселые игры(скорее всего это будет Питч)

вот как бы усе:o

arina
16.03.2012, 18:07
Программа семинаров

1. Общие вопросы съемки собаки,щенков

2. Портрет: подготовка к съемке, техническое оснащение (фотоаппарат, объективы, освещение и вспышки, дополнительное оборудование (отражатели, фоны, поверхности, аксессуары), выбор места и времени, помощники, основные настройки фотоаппарата, подсказки и основные ошибки

3. Экстерьерное фото (стойка): техническое оснащение, дополнительное оборудование, выбор места и времени, помощники, основные настройки фотоаппарата, подсказки и основные ошибки

4. Движение: техническое оснащение, дополнительное оборудование, выбор места и времени, помощники, основные настройки фотоаппарата, подсказки и основные ошибки

5. Моменты из жизни: техническое оснащение, дополнительное оборудование, выбор места и времени, помощники, основные настройки фотоаппарата, подсказки и основные ошибки

6. Советы по обработке фото в Фотошоп: кадрирование, изменение разрешения и размеров, удаление лишних деталей (пятен, мусора и т.п.), регулировка яркости, контрастности, насыщенности цветов, резкости, сохранение для печати или Интернета.

Семинар будет проводить наша любимая Анечка,ее работы Вы можете посмотреть на сайте http://labrador.od.ua/photo.htm

arina
16.03.2012, 18:15
Хендлинг – умение показать достоинства в превосходной степени. ©
Теоретический курс, вводная часть: (около 1 часа)
Хендлер:
1.Внешний вид, индивидуальность
2.Командная работа
3.Радость побед и принятие поражений (как научится управлять своими эмоциями, внутренний настрой, выставка – это удовольствие)
4.Умение владеть собой, контроль движений

Эксперт:
Задача хендлера скрыть недостатки – задача эксперта увидеть недостатки.
1.Взаимоуважение и доверие – неоспоримый закон
2.Выслушать и принять (основные правила поведения в ринге)
3.Визуальный контакт (положение в ринге относительно эксперта, наблюдательность и умение чувствовать)

Подготовка к Шоу:
1.100% готовность!
2.Прикорм

Практический курс: (2,5 часа)

Знакомство с собакой, первый урок:
1.Первые впечатления собаки от подготовки – только со знаком +
2.Особый подход к каждой собаке
3.Приучение к прикосновениям (ощупывание собаки)
4.Ринговка
5.Темп и движение
6.Демонстрация зубов
7.Экспертиза в ринге – основные фигуры

Индивидуальный подход и практические занятия с каждым из участников курса и многое другое….!

К теоретическому курсу,можно подготовить вопросы ;)

Мастер класс будет проводить Яна Копылова,ее работу и подопечных Вы можете посмотреть на сайте http://delmonico.in/p0028.htm

Нюшаник
20.03.2012, 10:31
Первоапрельская Одесса ждет! Поторопитесь с заявками, заявки принимаются до 26 марта. 1 апреля веселая игра Питч енд гоу на берегу моря.

hlopushka
20.03.2012, 11:38
А как оплачиваеться проживание детей?

ElenaK
20.03.2012, 13:41
.

Andrey
20.03.2012, 23:42
Дорогие друзья!
Вскоре, в замечательном городе Одессе, после длительного перерыва наконец таки состоится долгожданный фестиваль "Ретриверы Украины"!
Это событие особенно приятно тем, что недавно нашему форуму исполнилось 5 лет! Это отличный повод для встречи как старожилам форума, так и новичкам, с целью познакомиться поближе, и узнать друг друга, так сказать, в лицо!

Прошу регистрироваться активнее!

Бросаем все дела и едем Одессу! :ok:

Ведь такой праздник бывает не каждый день!

Спасибо всем за то, что вы есть!

До встречи в Одессе! ;)

arina
21.03.2012, 11:29
А как оплачиваеться проживание детей?

Дети до 4 лет бесплатно
С 4 до 15-70грн

arina
21.03.2012, 11:32
Ребята,давайте активно присилать заявки. Если в течении двух дней,я не начну получать заявки,то фестиваля не будет. База для 10 человек включать отопление и воду не будет,только мин. 30 человек. Питание-специально разрабатывалось меню и нанимался повар. Все так хотели и в результате ничего.

Gella
21.03.2012, 14:41
Отправила заявку на почту :)

Нюшаник
21.03.2012, 15:19
Дорогие друзья!
Вскоре, в замечательном городе Одессе, после длительного перерыва наконец таки состоится долгожданный фестиваль "Ретриверы Украины"!
Это событие особенно приятно тем, что недавно нашему форуму исполнилось 5 лет! Это отличный повод для встречи как старожилам форума, так и новичкам, с целью познакомиться поближе, и узнать друг друга, так сказать, в лицо!

Прошу регистрироваться активнее!

Бросаем все дела и едем Одессу! :ok:

Ведь такой праздник бывает не каждый день!

Спасибо всем за то, что вы есть!

До встречи в Одессе! ;)

Андрей! Перерыв был не очень длительный , встречались осенью:) Другое дело, что другие города давненько не принимали фест, а тем более у моря;)

Но ситуация сейчас такая: если на завтра не наберется 30 человек, то можно ждать еще до осени:( Время проведения выбиралось с учетом дат выставок, праздников ( Пасха), курортного сезона ( когда все дорого и много людей на пляже) и т.д. Понимаю, что сейчас кризис, нет денег, у многих семейные обстоятельства, появились щенки ... Так вроде и форум у нас не маленький:rolleyes:
П.С. Прекрасно понимаю Аню, которая организовывала предыдущие фесты, какой тяжелый на подъем наш народ:(

lipichka
21.03.2012, 15:21
Эхехех...
Подскажите, пожалуйста, что делать???!!!
6 марта у Муськи начались ручьи:o Не знаю,что мне далать...Можно ехать?Или нет?
Так хотела,так хотела...И шо теперь???
Буду признательна за совет:o

Нюшаник
21.03.2012, 15:33
Эхехех...
Подскажите, пожалуйста, что делать???!!!
6 марта у Муськи начались ручьи:o Не знаю,что мне далать...Можно ехать?Или нет?
Так хотела,так хотела...И шо теперь???
Буду признательна за совет:o

По идее течка длится 21 день, так что к фесту все должно быть ОК) Но есть индивидуальные особенности, поэтому решать вам

САВА+Барбариска
21.03.2012, 16:23
По идее течка длится 21 день, так что к фесту все должно быть ОК) Но есть индивидуальные особенности, поэтому решать вам

У Муськи тааааакие индивидуальные особенности, шо капец!!! :D;) На осеннем фесте пацаны и без течки с ума сходили по красотке Муське, сидела периодически бедняга в машине запертая...Может каким-то спреем от вкусности обработать???

lipichka
21.03.2012, 16:25

Спасибо большое за ответ!!!Я просто реально не знаю,что делать...ОЧЕНЬ хочу на Фэст!И сразу об этом написала.
Проблема в том, что она очень вкусно пахнет(в этом,наверно,и есть ее особенность)

lipichka
21.03.2012, 16:32
У Муськи тааааакие индивидуальные особенности, шо капец!!! :D;) На осеннем фесте пацаны и без течки с ума сходили по красотке Муське, сидела периодически бедняга в машине запертая...Может каким-то спреем от вкусности обработать???

В яблочко!;)

Нюшаник
21.03.2012, 16:32
Спасибо большое за ответ!!!Я просто реально не знаю,что делать...ОЧЕНЬ хочу на Фэст!И сразу об этом написала.
Проблема в том, что она очень вкусно пахнет(в этом,наверно,и есть ее особенность)

Тогда надо создавать духи " Муська" и делать бизнес:eek:

Gella
21.03.2012, 16:48
К нашей и между течками все бегут :confused:
Так шо ж теперь -на Фест не ехать???:o

lipichka
21.03.2012, 17:24
Тогда надо создавать духи " Муська" и делать бизнес:eek:

Ага;) Команда "Муся!" уже есть:)

А по существу, вечером сег. обдумаю все и завтра отпишусь.

Nataly&Goldendog
21.03.2012, 18:16
П.С. Прекрасно понимаю Аню, которая организовывала предыдущие фесты, какой тяжелый на подъем наш народ:(

... да..... в начале темы об этом фесте очень много людей хотели приехать, были рады, что организовывается в Одессе фест, а сейчас.... :146: Шо такое, непонятно... :26: Сейчас такая шикарная погода в Одессе, пока море чистое и пляжи свободное - самое милое дело с собаками погулять по пляжу...

arina
27.03.2012, 16:28
Ну что, дамы и господа, как очень часто бывает, благие намерения многих форумчан разбились о стену (будем надеяться) объективных причин. На сегодня количество заявок не одесситов не позволяет провести фест в теплом помещении
Очень обидно за людей, которые искренне хотели встретиться за рюмкой чая, узнать больше о своих питомцах на семинарах, поиграть в игры, погулять на море...
Выбирая дату феста, мы ориентировались на выставки и праздники, но видимо не учли еще всякие моменты и нюансы. В общем одесская Юморина гуляет без Ретриверов
Обидно за Наташу Nataly&Goldendog, которая готовила подарки на протяжении нескольких недель. Очень надеемся, что все было не зря и мы еще погуляем на фестах во всех уголках нашей большой Украины

все кто оплатил,пришлите мне реквизиты карточек,что-бы я переслала вам деньги