PDA

Просмотр полной версии : НОВЫЙ ЧАТ

fid
30.12.2011, 09:59
НЕ знаю получится ли, но попробовать стоит.
Раньше на форуме был ЧАТ и мини и в который на верхней панели указан, но он не работает.
Вот и Нина маршал http://retriever.net.ua/showthread.php?t=11606 и Лена Челси этот вопрос поднимали, но пока по техническим причинам, этого сделать не возможно.

ПРЕДЛАГАЮ эту тему использовать вместо ЧАТа.
И то что Вы хотели спросить или написать в Чате, пишите здесь. Может дело пойдет... УДАЧИ!!!

Можно разослать ссылки своим друзьям и тогда больше количество человек будет знать про эту тему.

fid
06.02.2012, 13:11
У меня, почему то, первые буквы названия разделов, какая то абракадабра. Это только у меня, или еще у кого нибудь так?
http://s018.radikal.ru/i524/1202/eb/a59becd1b214.jpg (http://www.radikal.ru)

Nonna&Karat
06.02.2012, 13:13
Не знаю, у меня всё нормально

fid
06.02.2012, 13:25
Вставила фото

Vesta&Карат
06.02.2012, 13:26
Вставила фото

Это сбились шрифты в браузере

fid
06.02.2012, 13:32
Это сбились шрифты в браузере

Вроде ничего не трогала.. Правда сынуля приезжал, может подмог? Спасибо. Думала, а вдруг проблема форума, а свою будем потихонечку решать.

marshall
06.02.2012, 15:08
Люб, может ты вместо русского казахский или к нему приближенный язык случайно выбрала? ;)

Anna&Brenda
06.02.2012, 15:11
Это у вас сбилась кодировка,а не шрифты,чтобы поправить - значек Ключ в правом углу-Инструменты -Кодировка (для Гугл Хром), должна быть СP-1251, или Автомачески

Vesta&Карат
06.02.2012, 15:22
Это у вас сбилась кодировка,а не шрифты,чтобы поправить - значек Ключ в правом углу-Инструменты -Кодировка (для Гугл Хром), должна быть СP-1251, или Автомачески

Правильно-правильно! Это я перепутала. Думала об одном, писала другое. Спасибо!:)

fid
06.02.2012, 15:51

Вроде такая и стояла, но еще поставила и автоматическую. Пробовала ничего не изменилось. А потом полностью компьютер перезагрузила, и о я опять с Вами )))))))))
Большое спасибо всем откликнувшимся!!!:160:

ДАРРА
07.02.2012, 21:58
Друзья, помогайте, кто едет на эти выходные в Польшу на выставку? Очень надо щенка передать....

marshall
07.02.2012, 22:07
Люб, где ты раньше была!? Елена К уже пару дней путешествует, а завтра как раз в Польшу едут.

ДАРРА
07.02.2012, 22:10
Люб, где ты раньше была!? Елена К уже пару дней путешествует, а завтра как раз в Польшу едут.

Ну блин, я не виноватая.... а где она путешествует? мож её словить можно где-то?

marshall
07.02.2012, 22:18
Любаш, вряд ли перехватите, в Прибалтике они уже.
http://retriever.net.ua/showthread.php?t=10333&page=50

ДАРРА
07.02.2012, 22:26
жаль... а мне очень надо Феоночку в Польшу передать...

marshall
07.02.2012, 22:29
А в какой город, Любаш? Мой шеф возможно будет ехать, но спрашивать его перевезти щенка .... даже не знаю как. :o

fid
07.02.2012, 22:35
Любаш, надо хендлеров поспрошАть. Они постоянно по всем выставкам мотаются. Свету Ланочку, Поющую, может еще в КСУ узнать кто едет на выставку... С Полинкой свяжись, может она в курсе...

ДАРРА
07.02.2012, 22:45
Нина, город можно любой, её будут встречать новые хозяева из другой страны, им всё-равно куда подъехать, абы не в Украину. Спасибо за готовность помочь, но придётся искать кого-то, чтоб к вам довезти.

Люба, я уже думала за хендлеров наших. Пока кинула клич еще на форуме КСУ (ну типа КСУ), там тема про польскую выставку есть, может "наши" откликнутся...

Aurum Spirit
07.02.2012, 23:03
На форуме КСУ есть темка, что то типа помогу перевезти щенка за границу. Люб, сходи туда в услуги.

ДАРРА
07.02.2012, 23:04
На форуме КСУ есть темка, что то типа помогу перевезти щенка за границу. Люб, сходи туда в услуги.

Спасибо, уже бросила и там клич. Вроде не всё безнадёжно, есть отозвавшиеся даже. Буду надеяться, что всё сложится.

Может кто подскажет кроме Ф1, прививки от бешенства и чипа что еще нужно щенку?

fid
07.02.2012, 23:35
Люба, почти у всех есть сайты и указаны тел. За спрос, думаю ничего не будет.. А ты побыстрее все узнаешь, не будешь ждать у моря погоды...

После "определенного" моего общения более как "типа форум КСУ" язык не поворачивается их называть.... Жаль, что большинство людей там, именно , по выставкам и общаются, уверенные что они на самом форуме КСУ.. И от самого КСУ нет подобного форума.

fid
07.02.2012, 23:38
Спасибо, уже бросила и там клич. Вроде не всё безнадёжно, есть отозвавшиеся даже. Буду надеяться, что всё сложится.

Может кто подскажет кроме Ф1, прививки от бешенства и чипа что еще нужно щенку?

Поговори с Леной Ушан, ты тоже её "потомки". Она и по каналам может подсказать и по документам.

Aurum Spirit
08.02.2012, 11:26
Люба, паспорт международный щенку нужен, все сделанные прививки, наклейки от глистогонки и обработки от паразитов внешних с печятями, заверяющими эти наклейки, будут только в плюс.

ДАРРА
08.02.2012, 12:45
Люба, паспорт международный щенку нужен, все сделанные прививки, наклейки от глистогонки и обработки от паразитов внешних с печятями, заверяющими эти наклейки, будут только в плюс.

Лена, оказывается это всё "цветочки"... кроме всего прочего, тест на бешенство оказывается обязателен и карантин месяц. Продать маленького щенка (месяцев до 7-ми) в Евросоюз - это дичайший "головняк" и геморрой (простите за мой французский).

marshall
08.02.2012, 12:48
Люб, а договориться, чтобы вписали на месяц раньше от бешенства нельзя? Ведь сделано же все!

Anna&Brenda
08.02.2012, 12:48
Лена, оказывается это всё "цветочки"... кроме всего прочего, тест на бешенство оказывается обязателен и карантин месяц. Продать маленького щенка (месяцев до 7-ми) в Евросоюз - это дичайший "головняк" и геморрой (простите за мой французский).

И ввоз - тоже, если щенку больше 2х месяцев( Поэтому ввозить\вывозить проще всего дней в 45-50....

ДАРРА
08.02.2012, 12:54
Люб, а договориться, чтобы вписали на месяц раньше от бешенства нельзя? Ведь сделано же все!

Нина, тест - это не прививка, сначала делается прививка в 3 месяца, а потом через месяц - тест. Ну в нашей "прекрасной" стране, чем больше запретов - тем больше путей "порешать" вопрос, но сам головняк чего стоит... и времени вообще в обрез, в пятницу уже отправить нужно щенка, пока есть чем, а тут начинается только возня...

И ввоз - тоже, если щенку больше 2х месяцев( Поэтому ввозить\вывозить проще всего дней в 45-50....

Ну кто ж виноват, что приспичило людям только сейчас заполучить щенка?

Anna&Brenda
08.02.2012, 12:57
Да законодательство у нас дурацкое(( ни по стране, ни из страны, ни в страну - такое чувство, что речь идет не о собаке, а о биологическом оружии или бомбе((

Anna&Brenda
09.02.2012, 15:56
Все-таки чата не хватает( Интересно что там за тех.проблемы, если это не ограничения хостера - можно порешать...

fid
09.02.2012, 17:45
Все-таки чата не хватает( Интересно что там за тех.проблемы, если это не ограничения хостера - можно порешать...

Попробуйте связаться с Андреем у него тел есть на сайте питомника. Одна голова хорошо, но и вторая не помешает )))

Anna&Brenda
09.02.2012, 18:15
fid, я дико извиняюсь, но с каким Андреем? и еще, опыт показывает что такие вопрсоы лучше письменно выяснять..

fid
09.02.2012, 18:23
fid, я дико извиняюсь, но с каким Андреем? и еще, опыт показывает что такие вопрсоы лучше письменно выяснять..

Админом данного ФОРУМА, а также создателя данного сайта. Его ник в администрации есть.

Ник Andrey

Anna&Brenda
09.02.2012, 18:34
fid, спасибо, написала ему