PDA

Просмотр полной версии : Мы снова в потряшках

Даллас
27.07.2011, 13:42
Я в полной растерянности!:confused: Прошу помощи: собака сошла с ума и сводит с ума меня.
С детства терпеть не мог поводок. Очень умный и воспитанный пес. Команды выполнят беспрекословно. Ненавидит, когда гуляем на поводке и не дай бог привязать, воспринимается как унижение его достоинства. Не та собака, что сидит на привязи.
Но сегодня прибежав с поисков я сначала плакала, теперь прошу помочь снова найти его.
Мы снова потеряли Джета. Вчера забрала собаку, он был рад, спал не отходя от меня. Спал в доме. Утром, так было всегда, выходил на территорию возле дома, гулял.
Иногда мы выходили за территорию прогуляться в лес, он пока рядом с домом. Небольшой пятачок леса уже остался.
Вот сегодня погуляв, возле дома прибежал поел, совсем немного (обычно больше съедал).
Я сейчас в отпуске, я говорю: Может пойдем погуляем?? (так всегда говорю, когда мы шли гулять куда-нибудь за пределы территории), Джет тут же собрался и погнал. Я обулась, взяла ключи от ворот - выхожу собаки нет!!!:confused:
Забор, который вокруг участка пока не капитальный, под воротами оставили расстояние для наблюдения, позже думали прикрепить сетку, но пока ее нет. Ушел именно из под ворот.
Куда не известно. Просто как будто испарился. Даже люди прохожие не заметили, большую взрослую собаку.:(
Пропал палевый лабрадор кличка Джет. Ему уже 7 лет, по виду не скажешь. На морде шрам, круглый. На правой передней лапе, после операции мизинчик торчит вверх.
Потерялся в районе Налоговой Академии. Срочно помогите найти!!! конт. тел. 098 597 35 55 Ольга либо 067 693 39 39 Евгений

Даллас
27.07.2011, 13:46
и к ней помчался:144:
А родителям сказать:43:

Pola
27.07.2011, 13:48
Узнайте где его нашли в прошлый раз может быть он там-же.

Даллас
27.07.2011, 14:02
у него девочка палевая и рассказала о происшедшем.

Даллас
28.07.2011, 10:29
Блудный сын сам вернулся домой

Elvira-dacenko
28.07.2011, 10:38
От гуляка! Ну держите его теперь)

Даллас
28.07.2011, 10:42
спасибо за участие;)