PDA

Просмотр полной версии : Найден Щенок Голден ретривера на Оболони

Cara84
30.01.2011, 00:03
Вчера видела щенка в пятом микрорайоне Оболони, Оболонский проспект 7, 7В. На нем темный ошейник, хотела посмотреть нет ли на нем данных хозяев, но он очень пуглив и не подходит к человеку ни в какую. Состояние его достаточно плачевное, грязный и сильно исхудавший. Вчера вечером и сегодня днем покормила его возле подъезда, естественно все съел, но только когда я отошла метров на пять. Если его кто-то ищет, то, пожалуйста, сообщите, очень жаль такого маленького щеночка.

vitushka28
30.01.2011, 00:15
Попробуйте сделать фото, хотя бы телефоном!

Cara84
30.01.2011, 00:16
Попробуйте сделать фото, хотя бы телефоном!
Обязательно попробую, если увижу его завтра.

fid
30.01.2011, 00:17
А может фото удастся сделать? Было бы хорошо клеймо посмотреть, но может хоть по фото, кто то сможет опознать. А сколько приблизительно ему месяцев? Может поспрашивать тех, кто не давно своих щенков в Киеве и в Киев продавал.

Cara84
30.01.2011, 00:22
А может фото удастся сделать? Было бы хорошо клеймо посмотреть, но может хоть по фото, кто то сможет опознать. А сколько приблизительно ему месяцев? Может поспрашивать тех, кто не давно своих щенков в Киеве и в Киев продавал.
Щенку приблизительно месяцев 4-5, совсем малыш. Я если еще его увижу, то попытаюсь как-то все-таки к нему подойти. Поспрашивать-то можно, но я совершенно не в теме, скажем так. Мне посоветовали этот форум, чтобы хотя бы сообщить, что видели такого-то щенка в конкретном месте, возможно, его ищут совсем не там.

fid
30.01.2011, 00:33
Щенку приблизительно месяцев 4-5, совсем малыш. Я если еще его увижу, то попытаюсь как-то все-таки к нему подойти. Поспрашивать-то можно, но я совершенно не в теме, скажем так. Мне посоветовали этот форум, чтобы хотя бы сообщить, что видели такого-то щенка в конкретном месте, возможно, его ищут совсем не там.

А Вы точно уверены, что это щенок голдена, а не лабра или еще какой-либо породы? Если это щенок голдена или лабра, то думаю, на нашем форуме, побыстрее можно будет найти хозяев малыша. У многих заводчиков детки в Киев уезжают. Можно будет заводчиков недавних пометов поспрашивать.

Я немного название темки отредактирую, может кто то сразу кинет взгляд на слово Оболонь и где то рядом живет и сможет подключиться

Cara84
30.01.2011, 00:36
А Вы точно уверены, что это щенок голдена, а не лабра или еще какой-либо породы? Если это щенок голдена, то думаю на нашем форуме помогут нацти малыша. У многих заводчиков детки в Киев уезжают. Можно будет заводчиков недавних пометов поспрашивать.
Я не уверена (в теме написано, что предположительно голден). Я надеюсь, что те кто его ищут, найдут это объявление. Постараюсь сделать фото и тогда будет хотя бы ясно какой он породы.

fid
30.01.2011, 00:41
Я не уверена (в теме написано, что предположительно голден). Я надеюсь, что те кто его ищут, найдут это объявление. Постараюсь сделать фото и тогда будет хотя бы ясно какой он породы.

Жалко, что поймать не удается, не знаю как у Вас, а у нас сегодня -10 обещают... А он еще маловат...:(

Cara84
30.01.2011, 00:44
Жалко, что поймать не удается, не знаю как у Вас, а у нас сегодня -10 обещают... А он еще маловат...:(
У нас уже сейчас -9 Буду надеяться, что когда увижу его он все-таки пойдет на контакт, очень уж жалко такого малыша видеть на улице в мороз. Покормить-то я его покормила, но вот подойти ближе чем на три метра не удается, причем он не убегает, а просто отбегает в сторону. Возможно, его кто-то обидел уже на улице и он сторонится всех двуногих :(

Sozvezdie-telca
30.01.2011, 13:09
У нас на Мате Залки живет кобель, 3,5 мес.
Окрас - белоснежный, волос длинный, уши длинные, хороший пигмент, хорошего костяка.
Клеймо начинается 01Л и в середине 5. Клеймо в паху справа.
Хотя я не думаю, что они могли потерять щенка. Они его безумно любят и уже бы нам трезвонили.

arina
30.01.2011, 15:03
Найден Щенок Голден ретривера на Оболони , в пятом микрорайоне , возле 214 школы , возраст 4 месяца , есть клеймо на ухе

tarrago,дальше сами:)

Anyutka
30.01.2011, 17:14
как могли такого малыша потерять...:(

мы а Оболони таких манюнек не встречали

если нужна какая-то помощь обращайтесь:ok:

Elvira-dacenko
30.01.2011, 18:49
Что-то пока фоток малыша никто не выкладывает(
мы с дочерью сегодня 1,5 часа бродили по Оболони - искали малюка, но безрезультатно. А домой приехали и тут новость -tarrago его подобрал. Молодец, что не бросил. Счас такой мороз лютый(
ждем, что у человека получится воспользоваться форумом и фотки и точное описание щенка разместит.

FOX
30.01.2011, 19:16
Страшно и подумать каково хозяевам!
Хотя если подумать, то зимой легче искать забежавшую собаку хотя бы по следам.

Ganysa&Co
30.01.2011, 21:20
29. 01. 2011. По адресу г. Киев, проспект Оболонский 13, найден щенок породы Золотистый ретривер, кабель, возраст 4 месяца, возле 214 школы в пятом микрорайоне. Имеет клеймо

Контактное лицо: Александр. Телефон: 0633249812.

Кажется это тот же щеночек.

Elvira-dacenko
30.01.2011, 21:43
29. 01. 2011. По адресу г. Киев, проспект Оболонский 13, найден щенок породы Золотистый ретривер, кабель, возраст 4 месяца, возле 214 школы в пятом микрорайоне. Имеет клеймо

Контактное лицо: Александр. Телефон: 0633249812.

Кажется это тот же щеночек.

Да,этот же. Александр безуспешно видимо пытался у нас на форуме разместить объяву. А где это объявление размещено? Там было фото щенка?

Ganysa&Co
30.01.2011, 21:55
К сожалению фото не было((.Объявление взято с сайта Дог.юа (В разделе Найдена собака).

fid
31.01.2011, 00:45
Темы объединила, похоже что это про одного и того же щенка.

Elvira-dacenko
31.01.2011, 14:53
Александр(tarrago) напишите, пожалуйста, как там обстоят дела? Как чувствует себя щенок? Звонил ли кто-то и искал ли щенка?
Вы же просто так не отдавайте -просите документы и назвать номер клейма? А то афирюг предостаточно, к сожалению!(
кстати, по клейму можно найти заводчика -вы пробовали это сделать?
спасибо!

Татьяна&Макар
31.01.2011, 16:11
Есть шанс,что нашлись хозяева!
к нам сегодня подошел молодой человек у которого пропал 5 м щенок голдена.мы его направили на эту темку.
Так что держим кулачки.

Elvira-dacenko
31.01.2011, 16:53
Есть шанс,что нашлись хозяева!
к нам сегодня подошел молодой человек у которого пропал 5 м щенок голдена.мы его направили на эту темку.
Так что держим кулачки.

Это хорошо конечно. А вы не спрашивали, каким образом он его потерял? и почему ни в инете, ни на столбах нигде нет объяв о пропаже?
Конечно,держим кулачки и надеемся на лучшее!!!

Татьяна&Макар
31.01.2011, 17:32
У них поломался комп.Он при мне звонил и просил зайти на форум и записал телефон Александра.Щенок сорвался,кажется карабин отстегнулся.У щенка есть клеймо на ухе большое и был в темном ошейнике.

fid
01.02.2011, 00:20
.... На нем темный ошейник, ....

... и был в темном ошейнике.

Все подсказывает, что это он. Я вчера звонила Александру, он не мог зайти на форум, написать сообщения. Завтра надо перезвонить, сегодня уже поздно, а то сил уже нет, сидеть в неизвестности.:rolleyes:

fid
02.02.2011, 01:35
Ура, все закончилось благополучно.:ok: В мини чате, Александр оставил сообщение:

tarrago: Все в порядке, нашлись хозяева щенка золотистого ретривера который потерялся 29. 01.2011 на оболони в пятом микрорайоне, все большое спасибо за помощь.

Видать так и не смог войти в тему.